Состав профсоюзного комитета:

Председатель профсоюзного комитета школы - Бериашвили Алекси Леванович

20.10.15
Урок, который поможет в жизни 19 октября 2015 года учитель истории и обществознания Мгалоблишвили Л.В. и учащиеся 10»А» класса провели профсоюзный урок приуроченный к Всемирному дню действий профсоюзов за достойный труд на тему: «Труд - право или обязанность» (Трудовое право несовершеннолетних). На уроке присутствовали: Мазенов А.Б.- заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов, Куликов Павел Валерьевич - зам. председателя окружной профсоюзной организации, и.о.директора школы Перекрест Е.П., председатель профкома школы Бериашвили А.Л., классный руководитель 10 «А» класса и другие преподаватели школы. Профсоюзные уроки проводятся с 2005 года в школах г. Москвы по инициативе Московской Федерации Профсоюзов и Московской городской организации профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации, по согласованию с Правительством и Департаментом образования города Москвы. Учащиеся представили презентации на темы: « Труд несовершеннолетних- права и обязанности» и « История профсоюзов России». Подготовили к уроку стен-газеты , где красочно представили свое видение трудовых прав и обязанностей несовершеннолетних. Урок прошел интересно, познавательно и результативно.
обновлено: 11 июля 2016