Поздравление с 1 сентября от Екатерины Павловны Перекрест 01.09.16

Дорогие наши обучающиеся! Уважаемые родители, коллеги!

Я от всего сердца поздравляю всех с 1 сентября! Для всех это очень значимый и дорогой праздник, особенно для нас, для учителей, школьников и воспитанников. Мы всегда чувствовали заботу, любовь и внимание Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Правительства Москвы! И сегодня, благодаря Правительству Москвы, Департаменту образования города Москвы, министру образования г. Москвы Иссаку Иосифовичу Калине, заместителю министра образования г. Москвы Виктору Александровичу Фертману, его сплоченной команде сотрудников Д.О., а также директору ГБОУ школы №1231 им. В.Д. Поленова Виктории Викторовне Тиуновой, которая согласилась приютить и широко распахнуть двери доверенной ей школы для продолжения воспитания и обучения наших детей, сохранив свой статус ГБОУ школа № 1331 г. Москвы «Молодая Иверия». Еще раз спасибо им от администрации школы, педагогического коллектива, родительского сообщества и московской грузинской и азербайджанской диаспор.

Каждый год наша школьная семья выпускает учеников 11 класса. Все они с достоинством сдают экзамены, получают аттестаты и поступают в различные ВУЗы. Каждый год 1 сентября мы с удовольствием принимает в свои объятья новых учеников – дорогих первоклассников. Это начало нового этапа в жизни наших юных граждан.

Дорогие первоклассники, вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Добро пожаловать в нашу школьную страну! Будьте смелыми и любознательными, ведь вас ждут удивительные открытия, новые друзья. И всегда с вами рядом будет учитель. Он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится. Пусть ваши уроки будут нескучными, книги - интересными, школьная дружба - крепкой!

Отдельно хочу поздравить и наших будущих выпускников. Этот учебный год для вас будет судьбоносным. Почувствуйте, пожалуйста, ответственность, решите уже сейчас, чем вы хотите заниматься, куда поступать, чего хотите добиться в жизни и сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

Дорогие мои ученики среднего звена, ученики 5-9 классов. Позади остались прекрасные беззаботные летние дни и вам кажется, что каникулы пролетели очень быстро. Не печальтесь, ведь они оставили вам теплые воспоминания, запах свежей клубники, нежный загар и много ярких фотографий. Но вы соберитесь, и сразу начните заниматься. Вы, наверно, заметили, что наш современный мир очень быстро меняется и требует постоянного обновления знаний. Человек, который перестает учиться, отстает от жизни. А вы должны запомнить, что только знание помогает нам и в радостные, и в трудные минуты жизни.

Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю отличных отметок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! С радостью поздравляю и вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, а вам – терпения. Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает времени, тепла, любви и энергии!

Особо тёплые поздравления хочется сегодня сказать учителям. Именно вы помогаете нашим деткам получать знания, открывать новое, объяснять непонятное. Вы дарите свою любовь, помогаете школьникам постичь смысл жизни и счастья. Ваш талант, терпение, ответственность помогут в нашем трудном деле – в обучении наших воспитанников. Пусть реализуются все ваши новые планы. Новых вам успехов и достижений! Здоровья вам!

С уважением, и.о. директора Е.П. Перекрест